Tokio Hell

Объявление

..:Tokio Hell:..
Администрация: Астарот, Ritsuka Aoyagi, Netsu
Реклама: Ник-НяфКа, Пароль-1111
Модераторы: Akane
Важные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты для людей
Шаблон анкеты для демонов
Добро пожаловать в Tokio Hell! Наша ролевая только открылась, ведется активный прием игроков! Срочно нужны ЛЮДИ!
Жизнь скучная, однообразная. Реальность, как песок ежесекундно тает в руках времени? Нет уверенности, что ты завтра проснешься вообще. Всё так абстрактно в этом Мире... Кто ты? Ты знаешь это? Или уже запутался? Ты это ты... Тут ты выбираешь сам. Свою судьбу, свою мечту, свою жизнь... Всё в твоей власти до мелочей. Может ты наркодиллер, рушащий мечты других? А может ты художник, рисующий реальность и иллюзию на чистом полотне? Или же ты обыкновенный студент, пытающийся не кануть в рутину бытия? Это все целиком зависит от тебя! Всё... Вся твоя жизнь! Ты строишь свою реальность сам. Может быть ты демон? Так используй людей в качестве рабов! Тебе ничто не помешает! Это твоя игра... Если ты сильный человек и можешь приручить демона-дерзай! Власть в твоих руках. Тут делятся все на три категории: хозяин, раб и универсал... А кто будешь ты?.. Рейтинг игры NC-21.
----->NC - 21<----- Дата: 9 августа. Время: 6.00.- 10.00. Погода: Солнце только поднимается из-за горизонта. На улице прохладно, дует легкий ветерок...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hell » Флудня » Флуд №1. В честь Открытия.


Флуд №1. В честь Открытия.

Сообщений 391 страница 420 из 572

391

Всем привет

0

392

Не спится?О_о""""

0

393

Flunch
Да http://s50.radikal.ru/i127/0808/48/94b20c1baba2.gif , чего то не  хочется. И тебе тоже не спиться?

0

394

значит не только у меня на этом форе бессонница...Оо"

0

395

ну похоже что так) Привет

0

396

здрасте,предупреждаю сразу комп СТРАШНО тормозит,отвечать буду ДООООЛГО....

0

397

Неважно я не спешу)) Как делишки то у тебя?

0

398

вот именно что дел нет,сижу достаю соседей трёх часовым "Я на тебе как на войне,а на войне как на тебе..." или "Я крашу губы гуталином..." под гитару!XD а как твоё ничего?

0

399

Да как всегда по тихому или просто нормально..нещетая того что дооостали все друзья и родственники...ну с друзьями я поругалась...хм...за убийство родственников много дадут?)))

0

400

если тебе нет 18 то 4-6 лет,если есть то 7-10 лет точно...я точно не помню...

0

401

хм...так есть вабор либо учить и три года мучиться либо убить всех и 4-6 лет сидеть...))
что нового у тебя?

0

402

уж точно учится...знаешь что с тобой могут зделать в тюрьме?...
у меня...я всётаки достала соседей XD

0

403

хехе поздровляю вы победили в игру Как достать соседа!!!!! хе))
ню...догадываюсь...))

0

404

ууу...это тёмное дело...а соседей я постоянно достаю...ладно,я пойду...надо хоть раз в неделю спать...спокойной ночи...

0

405

Спокойно ночки)

0

406

Yukiko написал(а):

если тебе нет 18 то 4-6 лет,если есть то 7-10 лет точно...я точно не помню...

хе-хе, сестричка, ты чтоли по-себе знаешь?

0

407

Flunch
да нет...просто я подрабатываю в полецейском участке,составляю психологические портреты,делаю анализы брызгов крови...и не спрашивай откуда у меня такие познания в этой области...да и к тому же надо как то зарабатывать на соло электро-гитару XD

0

408

Всем привет

0

409

всем привет,но никого нет...

0

410

да пустовато(

0

411

да все заняты,одна я тут день за днём сижу

0

412

наверное скучно вот так сидеть)

0

413

скучно,даже немного обидно...но я привыкла к одиночеству...

0

414

Знаешь говорят что одиночество это дар человека, который не всякий может познать.

0

415

знаю...в какой то степени одиночество это отличная штука...но невозможно прожить всю жизнь в одиночестве...ты будешь рождатся сного и сного,пока не полюбишь...

0

416

любовь..эх...это самая жестокая боль.. и самое приятное что есть на свете

0

417

это точно...

0

418

А у тебя парень есть?

0

419

нууу...есть только он далеко от меня...

0

420

В каком смысле?...уехал?

0


Вы здесь » Tokio Hell » Флудня » Флуд №1. В честь Открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно