Tokio Hell

Объявление

..:Tokio Hell:..
Администрация: Астарот, Ritsuka Aoyagi, Netsu
Реклама: Ник-НяфКа, Пароль-1111
Модераторы: Akane
Важные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты для людей
Шаблон анкеты для демонов
Добро пожаловать в Tokio Hell! Наша ролевая только открылась, ведется активный прием игроков! Срочно нужны ЛЮДИ!
Жизнь скучная, однообразная. Реальность, как песок ежесекундно тает в руках времени? Нет уверенности, что ты завтра проснешься вообще. Всё так абстрактно в этом Мире... Кто ты? Ты знаешь это? Или уже запутался? Ты это ты... Тут ты выбираешь сам. Свою судьбу, свою мечту, свою жизнь... Всё в твоей власти до мелочей. Может ты наркодиллер, рушащий мечты других? А может ты художник, рисующий реальность и иллюзию на чистом полотне? Или же ты обыкновенный студент, пытающийся не кануть в рутину бытия? Это все целиком зависит от тебя! Всё... Вся твоя жизнь! Ты строишь свою реальность сам. Может быть ты демон? Так используй людей в качестве рабов! Тебе ничто не помешает! Это твоя игра... Если ты сильный человек и можешь приручить демона-дерзай! Власть в твоих руках. Тут делятся все на три категории: хозяин, раб и универсал... А кто будешь ты?.. Рейтинг игры NC-21.
----->NC - 21<----- Дата: 9 августа. Время: 6.00.- 10.00. Погода: Солнце только поднимается из-за горизонта. На улице прохладно, дует легкий ветерок...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hell » Флудня » Флуд №1. В честь Открытия.


Флуд №1. В честь Открытия.

Сообщений 511 страница 540 из 572

511

хм...может еще музыку и чат поставить?...*задумчего глядит на потолок*

0

512

Трям... Смотря какую музыку! *Усталое вползло во флудильню и на полу развалилось*

0

513

Ноэль ну какие нить шумы, не музыку а какие нить шумы как будто канализация, мышки бегают^^ а может вообще из звонка поставить музон)))

0

514

Netsu

Можно... А у тебя подобное есть?

0

515

Ноэль у меня?>_> ненаю...у меня сток всего на компе что найти можно все что захочешь...но не исключено того что и нет, кроме музыки со звонка^^

0

516

Netsu

Можно вставить пару композиций группы Moevot, это будет в самый раз! И, кстати... Можешь на мыло мне, кинуть мелодию из звонка? ^_^''

0

517

Ноэль ага, освобожусь и если найду то кину))

0

518

Netsu

Спасибо большое!)

0

519

Netsu
Клёвый диз :cool:  Ты постарался на славу :cool:  )

0

520

Flunch аригато^^ Ноэлю скажи так же спасибо, он мне помог с картинкой^^

0

521

Netsu
Конешн скажу, круто что управился за вечер с дизом, теперь ничего надеюсь минять не захочеться?
А вопрос с пикчами я думаю можно опустить, эта картинка тоже хороша. :cool:

0

522

Flunch да, конечно можно^^

0

523

Netsu
У тебя хорошое настроение, это радует) А много ты держишь форумов?

0

524

Flunch я? нет, этот первый, хотя были опяты но плохие, а так на других форумах я просто модер или админ..

0

525

ТАК, ЛЮДИ, ПРИВОДИМ НАРОД!

0

526

Я наверно собственную смерть просплю...

Flunch

Доброго времени суток!

0

527

Netsu написал(а):

ТАК, ЛЮДИ, ПРИВОДИМ НАРОД!

Дык размещаем рекламу.

0

528

Flunch дык! помогаем мне!

0

529

Netsu
Да помогаю я, размещу рекламу по известным мне форумам. :P
Ноэль
Доброго и вам, фройляйн. Спасибо вам за оказанную помощь в дизайнере главной страницы, то бишь картинки на ней.))) :cool:

0

530

усе, на сегодня мой рабочий день закончен, так что пойду ка я спать))оясуми усем^^ ждите завтра вечерком или как получится придти...даже не наю)

0

531

Netsu
Спокойной ночи)))

0

532

Netsu

Оясуми насай!)

Flunch

Bitte! ^__^ Обращайтесь, если что! Чем смогу - помогу!

0

533

Ноэль
Спасибо вам огромное)
Боюсь, мне уже пора, спокойной ночи вам и до завтра ^ ^

0

534

Flunch

Сони... -_- Доброй ночи!

0

535

Всем привет) ..хм...смотрю ролевая изменилась)

0

536

Satella
не новость...приветик)

0

537

Yukiko
*усмехнулась* для меня с кокой то стороны это новость))
Как делишки?

0

538

Satella

Доброй ночи!

0

539

Satella
*повернулась спиной к Сателле и похлопала по заду* вот так,но попа больше...сама то как?

0

540

Ноэль
доброй)
Yukiko
*улыбнулась* чувствую себя ужасно...я так устала...да ещё не спиться...вся поцарапанная сижу(((

0


Вы здесь » Tokio Hell » Флудня » Флуд №1. В честь Открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно